Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте

Magi: the Imperial flame.

Рейтинг данной ролевой: NC-21

Система игры: локационно-эпизодическая

Прежде, чем стать частью нас,

ознакомьтесь с сюжетом и правилами.
Мы в топах

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
CANON

Magi: the Imperial flame

Объявление

Новостная лента


10.09. У нас сменился дизайн, за что спасибо снова второму принцу Коу. Надеемся, этот вариант понравится нашим нынешним и потенциальным игрокам.
Навигация
Наши партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi: the Imperial flame » Флуд » #2 В честь идеального мира


#2 В честь идеального мира

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Aladdin написал(а):

Сойдемся на этом) Надо еще твоего принятия дождаться.

Принятие... знаешь, когда меня заклеймили как слишком неканоничного, мой пост тоже до-о-олго проверяли.

Aladdin написал(а):

Тут дедок замешан. Бр-р-р, жуть-то какая. *тряхнул головой*
Тогда он вынесет тебе мозг.

Скорее всего. Даже не представляю, что в данном случае сделать можно. Вдруг он и тебя в свою семью запишет? Или еще кого-нибудь? Мне, кстати, вдруг стало интересно, кто моя мать, если отец - тупой король... О, точно. Окей, Аладдин, кто моя мать?
Он мне и так его вынесет, а если я пару-тройку тысяч раз шарахну его молниями, то, возможно, он помрет. Я верю в лучшее~

0

32

Judal написал(а):

Принятие... знаешь, когда меня заклеймили как слишком неканоничного, мой пост тоже до-о-олго проверяли.

Не боись, пройдешь) Пост очень каноничный)

Judal написал(а):

Скорее всего. Даже не представляю, что в данном случае сделать можно. Вдруг он и тебя в свою семью запишет? Или еще кого-нибудь? Мне, кстати, вдруг стало интересно, кто моя мать, если отец - тупой король... О, точно. Окей, Аладдин, кто моя мать?
Он мне и так его вынесет, а если я пару-тройку тысяч раз шарахну его молниями, то, возможно, он помрет. Я верю в лучшее~

Как бы меня в порок не затянули. Твой отец не тупой король, я же тебе показывал твое прошлое. *вздох*

0

33

Aladdin написал(а):

Не боись, пройдешь) Пост очень каноничный)

Я ж там ни черта не делаю, даже слова ни одного сказал ,D Джудал-паралитик х)

Aladdin написал(а):

Как бы меня в порок не затянули. Твой отец не тупой король, я же тебе показывал твое прошлое. *вздох*

А что плохого в том, чтобы быть в пороке? Круто же. Это вон Придурбад просто слабый, не справился морально и свихнулся. Нормальные парни прекрасно себя чувствуют, если пали в порок.
Я знаю. Но тупой король вроде бы говорил, что у меня есть мать. И кто же, по его мнению, моя мать?

0

34

Judal написал(а):

Я ж там ни черта не делаю, даже слова ни одного сказал ,D Джудал-паралитик х)

Правильно х) Цель поста - размышления хд Мой пробный тоже диалогом не блистал х)

Judal написал(а):

А что плохого в том, чтобы быть в пороке? Круто же. Это вон Придурбад просто слабый, не справился морально и свихнулся. Нормальные парни прекрасно себя чувствуют, если пали в порок.
Я знаю. Но тупой король вроде бы говорил, что у меня есть мать. И кто же, по его мнению, моя мать?

Из меня плохой падший получится) Вряд ли тебе понравится безэмоциональная мелочь. Возможно Арба, хотя бредово.

0

35

Aladdin написал(а):

Из меня плохой падший получится) Вряд ли тебе понравится безэмоциональная мелочь. Возможно Арба, хотя бредово.

Не узнаешь, пока не попробуешь. Можно подумать, ты мне сейчас нравишься. :/ Это как-то совсем хреново, но всяко лучше, чем "я не знаю".

0

36

Judal
Только не говори, что в порок меня потащишь еще. *хмыкнул* А я и не думаю об этом, но это всяко лучше, чем потом бродить, как сомнамбула.

0

37

Aladdin
Да ла-а-а-адно тебе. Быть в пороке круто. Давай ко мне в порок, будешь вторым темным маги >:}

0

38

Judal
Ээ, не-е-ет, старушке нужно мое всезнание. *натянуто улыбается*

0

39

Aladdin
А какое это имеет отношение к падению в порок?

0

40

Judal
Самое прямое. Она уже спрашивала меня об этом.

0

41

Aladdin
Ладно, Арба с тобой. Найду себе другого союзника.

0

42

Judal
Сюжет покажет)

0

43

Aladdin
Воскреси мне Хакурю.

0

44

Judal
Это невозможно.

0

45

Aladdin
Почему-у-у?=з=

0

46

Judal
Нет такой магии, чтобы воскрешать мертвых.

0

47

Aladdin
Ты уверен?

0

48

Judal
Уверен.

0

49

Aladdin
Черт, ну ладно.

0

50

Judal
Если бы такое существовало, я бы давно всех воскресил. Да и ты тоже. *обходит темного маги*

0

51

Aladdin
Не факт. Могла же существовать в теории какая-то тайная и древняя магия по воскрешению, о которой, возможно, знали лишь избранные в твоем мире, а не распространяли ее и не использовали, потому что она опасна.

0

52

"СиндбадМуся"-новый рожальник котов

#КакУспокоиться

0

53

Judal
Я бы знал, возможно.

Judal написал(а):

"СиндбадМуся"-новый рожальник котов

#КакУспокоиться

Лоол хд

0

54

Aladdin
Возможно, ты смог бы выяснить, у тебя ж мудрость Соломуса... Соломусиса... Соломониса... Соломмм... /шутки за ∞ от твиттерного Давида/

Aladdin написал(а):

Лоол хд

Вот именно!

0

55

Judal
Не коверкай имя моего отца, не весь космос изведал? *стукнул тихонько посохом*

Judal написал(а):

Вот именно!

Как прекратить хихикать х) Черт хд

0

56

Aladdin
Так имя коверкал Давид в твиттере, я лишь за ним повторил. Но меня радует, что тебя это раздражает!~ А что, если я поковеркаю имя твоего друга? Алибабашка, Алибабешка, Алибабаська, Алибабиська, Алибабичка, Алибабенка, Алибабайка, Алибабуська... 

Aladdin написал(а):

Как прекратить хихикать х) Черт хд

Обратить внимание на что-нибудь серьезное. Скажем, это: "Супермэн отдыхает! Новый супер-герой МегаСиндбад - резок, как понос, быстр, как вода в унитазе. "МегаСиндбад уделывает Гарри Поттера" - смотрите в кинотеатрах страны!".

0

57

Judal
*еще раз стукнул посохом* Все хватит с тебя, мне еще с тобой играть.
Что-то ты его "разхвалил" х)

0

58

Aladdin
/дал подзатыльник/ Будем надеяться.
Не только же о его тупости мне выдавать тирады. Хотя можно было бы еще немного обсудить его сумасшествие.

Отредактировано Judal (2015-11-19 20:08:31)

0

59

Judal
Еще одно про "будем надеется", получишь сотрясение мозга х) Хватит заниматься самобичеванием, это моя функция хд

0

60

Aladdin
Если я получу сотрясение, то кое-кто неожиданно превратится в глыбу льда и будет скинут в каньон.
Не указывай мне тут, мелкий.

Отредактировано Judal (2015-11-19 20:18:20)

0


Вы здесь » Magi: the Imperial flame » Флуд » #2 В честь идеального мира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно