Империя Ко

Джудал

Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Тёмный Маги, в своё время проведший Хакуэй в Подземелье, а позднее помогший ей взойти на имперский престол. Хакуэй всё ещё не понимает мотивов, движимых им, и с недоверием приглядывает за оракулом, стараясь предугадать наперёд, какую цену Джудал потребует за ту силу, что он ей «одолжил».

Рен Комэй

Ты травы завязал узлом и вплел в них прядь моих волос.
Ты слал в чужие сны то сумасшедшее видение страны,
Где дни светлы от света звёзд.

Кузен, безмерно уважаемый Хакуэй и единственный, на чей опыт и острый ум ныне может всецело положиться императрица. Их последняя встреча была омрачена смертью Коэна, и перед изгнанием бывшего принца и его семьи эти двое расстались самым неприятным образом. Дожидаясь возвращения Комэя в Ко, Хакуэй надеется снискать его прощение за своё предательство и вновь наладить отношения с ним.

Синдрия

Синдбад

Ты не наш — в синих окнах трепетали огни.
Ты продашь, ты предашь за гривну — знали они.

Мирская аномалия, которую Хакуэй признала своим единственным врагом. Императрица стремится избавиться от короля Синдрии, отомстив тем самым за Коэна, Хакурю и Ко, пришедшую в упадок, и заодно помешав планам старейшины Давида, неким образом связанным с Синдбадом (по сведениям Алибабы). Тем не менее, какая-то часть Хакуэй не желает допускать нового кровопролития, и это делает её ненависть шаткой, подтачивая изнутри.

Отредактировано Ren Hakuei (2015-09-14 21:40:40)