Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на нашем проекте

Magi: the Imperial flame.

Рейтинг данной ролевой: NC-21

Система игры: локационно-эпизодическая

Прежде, чем стать частью нас,

ознакомьтесь с сюжетом и правилами.
Мы в топах

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
CANON

Magi: the Imperial flame

Объявление

Новостная лента


10.09. У нас сменился дизайн, за что спасибо снова второму принцу Коу. Надеемся, этот вариант понравится нашим нынешним и потенциальным игрокам.
Навигация
Наши партнёры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magi: the Imperial flame » Флуд » #1 Первофлуд в честь тебя


#1 Первофлуд в честь тебя

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Этот флуд полностью посвящен тебе.
Тебе тут рады.
Тебя тут любят :3

0

31

Так флуд, оказывается, бьет фонтаном.
Как я мог пропустить это?

0

32

Зато вторая страница родилась от моей руки.

0

33

Sindbad написал(а):

Как я мог пропустить это?

Лучше бы вы пропустили гражданскую войну в Ко, право слово. *вечерние приятности от Хакуэй*
И вам не хворать, король.

+2

34

Ren Hakuei
Что ж, в таком случае ждем Вашего досье.)
В последнее время наличие приятных собеседников в моем окружении постепенно сходит к минимуму, увы. А вот относительно отменного отыгрыша я с Вами, несомненно, согласен. Осталось только дождаться оживления форума в плане наплыва новых игроков.)

Sindbad
Доброго времени суток, уважаемый~

0

35

Sindbad
А Вы бы почаще заглядывали, мой король, и не пропустили бы. *приветственно поклонился*

Ren Hakuei
Госпожа Хакуэй, рад Вас видеть.
Я бы мог работать меньше - но кто бы тогда делами Синдрийскими заправлял? Наша страна требует к себе большого внимания. *улыбнулся, уважительно поклонившись*

0

36

Ren Hakuei написал(а):

Sindbad написал(а):

    Как я мог пропустить это?

Лучше бы вы пропустили гражданскую войну в Ко, право слово. *вечерние приятности от Хакуэй*
И вам не хворать, король.

Не все в мире так, как мы хотим, уважаемая принцесса Хакуэй. Однако, в такое тяжелое для нас время самое разумное, что мы может делать - это сотрудничать.
Я не забываю тех, кто мне помогал, и неважно по какой причине. Жаль лишь то, что ваш прекрасный взгляд коснулся сего безобразия. Но я знаю, что у вас сильная душа и трезвый ум, чтобы все это вытерпеть.
Доброго времени суток.

Ren Koumei написал(а):

Доброго времени суток, уважаемый~

И вам приятного времяпровождения.

Ja'Far написал(а):

А Вы бы почаще заглядывали, мой король, и не пропустили бы. *приветственно поклонился*

У меня были дела, но я почти закончил "пропуск" в это славное место, и скоро буду здесь частым гостем.
Пока не стану жильцом.

0

37

В моей анкете столько ангста и драмы, что это кажется скорее пафосным и смешным, чем по-настоящему трагичным. *стыдится, очень стыдится*

0

38

Sindbad
Это сотрудничество непродуктивно для одной из сторон, и если нет симбиоза, то какой толк в поддержании паразитизма?
Вы страшный человек, король Синдбад. И ваш подвешенный язык совершенно не умеет успокаивать мятущуюся женскую душу. Приберегите ваши сожаления до следующего раза.

Ja'Far
Прискорбно, что ваш король и его генералы не могут на время взвалить на себя бремя, которое вы так самоотверженно тащите на себе.
Впрочем, чего только не сделаешь из привязанности к человеку, так что вас нетрудно понять.

Ren Koumei
Будем верить в скорейшее оживление форума)

0

39

Ren Hakuei написал(а):

Это сотрудничество непродуктивно для одной из сторон, и если нет симбиоза, то какой толк в поддержании паразитизма?
Вы страшный человек, король Синдбад. И ваш подвешенный язык совершенно не умеет успокаивать мятущуюся женскую душу. Приберегите ваши сожаления до следующего раза.

Очень печально, что вы такого мнение обо мне. Но, к слову, это никак не повлияет на мое к вам расположение.
В каждой сложившейся ситуации есть свои плюсы, и вы пошли навстречу только потому, что знали, что для вас самое главное.
А все мы боремся в мире за то, что считаем наиболее важным и достойным жертв.

Ren Hakuei написал(а):

Прискорбно, что ваш король и его генералы не могут на время взвалить на себя бремя, которое вы так самоотверженно тащите на себе.

\ лицо: "я тут, вообще-то"\  http://smayly.ru/gallery/anime/RedFox/28.gif

0

40

Sindbad написал(а):

В каждой сложившейся ситуации есть свои плюсы, и вы пошли навстречу только потому, что знали, что для вас самое главное.
А все мы боремся в мире за то, что считаем наиболее важным и достойным жертв.

Всем людям свойственно ошибаться. Спасибо, что сейчас у меня есть время на то, чтобы исправить последствия своего выбора.
Не хотите ли вы сказать, что достоен жертв утопичный мир во всём мире?

Sindbad написал(а):

\ лицо: "я тут, вообще-то"\

Ну а как вас иначе мотивировать на государственную деятельность, король?
Я, может, советнику вашему помогаю, а вы меня с таким лицом благодарите.

0

41

Ren Hakuei написал(а):

Всем людям свойственно ошибаться. Спасибо, что сейчас у меня есть время на то, чтобы исправить последствия своего выбора.
Не хотите ли вы сказать, что достоен жертв утопичный мир во всём мире?

Могу лишь сказать, что мне прискорбно, но никто не мог знать, куда нас заведет судьба. И каждое решение - лишь дитя ситуации. Я никогда не прощу себя за нарушенное обещание, но пусть это останется лишь на моей совести.
Будьте милосердны к миру, королева. Пусть наша спокойная беседа не потерпит никаких изменений.

Утопия - иллюзия, но стремление к ней - есть развитие и приближение к идеалу. Это стоит жертв, но не стоит терять рассудка и предаваться самоуверенным грезам.

Ren Hakuei написал(а):

Ну а как вас иначе мотивировать на государственную деятельность, король?
Я, может, советнику вашему помогаю, а вы меня с таким лицом благодарите.

Очень мило с вашей стороны, и как иронично и забавно, что миф о моей безработице вышел за пределы дворца \не признается\.
Я работаю на благо Синдрии даже во сне. \особенно во сне\

0

42

Sindbad написал(а):

Будьте милосердны к миру, королева.

А когда мир начнёт быть милостив ко мне?

Sindbad написал(а):

Утопия - иллюзия, но стремление к ней - есть развитие и приближение к идеалу.

Готовы идти по трупам, даже зная, что идеал недостижим? Или это оправдывается развитием?

Sindbad написал(а):

Очень мило с вашей стороны, и как иронично и забавно, что миф о моей безработице вышел за пределы дворца \не признается\.
Я работаю на благо Синдрии даже во сне. \особенно во сне\

*ответно не признаётся, что у Империи есть уши даже в Синдрии* В каждом мифе есть своя доля истины.
Я так и вижу, как вы, обхаживая прекрасных синдрийских дев, в истомной полудрёме вторите имя вашей страны. Истинный патриотизм.

0

43

Ren Hakuei написал(а):

А когда мир начнёт быть милостив ко мне?

Говорят, добро возвращается по кругу.

Ren Hakuei написал(а):

товы идти по трупам, даже зная, что идеал недостижим? Или это оправдывается развитием?

У меня нет цели просто оправдать свои действия, и, надеюсь, не будет ни у кого другого. Решения правителя должны быть правильны и без какой-либо эмоциональной окраски, как бы не рвалась душа на части.
Идеал недостижим, но приближенность к идеалу, не смотря на свои недостатки (которые можно время от времени искоренять), желанна человечеству.
И разве грешно идти к этому тому, кто может, даже если путь окажется более тернистым, чем предполагалось ранее? Возможно, это и можно назвать "оправданием", но тогда не приходим ли мы к выводу, что все светлое построено на жертвах, плохих или хороших, но жертвах. И оправданиях после них.

Ren Hakuei написал(а):

*ответно не признаётся, что у Империи есть уши даже в Синдрии* В каждом мифе есть своя доля истины.
Я так и вижу, как вы, обхаживая прекрасных синдрийских дев, в истомной полудрёме вторите имя вашей страны. Истинный патриотизм.

Я истинный супруг Синдрии, но, прекрасная Хакуэй...\мягко улыбаясь, поднял брови\ почему вы считаете меня столь падким к женским ножкам?

0

44

Sindbad написал(а):

Говорят, добро возвращается по кругу.

Скорее, зло возвращается, притом в удвоенном виде.

Sindbad написал(а):

Возможно, это и можно назвать "оправданием", но тогда не приходим ли мы к выводу, что все светлое построено на жертвах, плохих или хороших, но жертвах. И оправданиях после них.

Любой выбор основывается на жертве, и неважно, было свершённое действо признано благим или злым. Жертва может быть незначительна, а может стоить жизней десятков тысяч людей. Это неравноценный обмен желаемого на действительное.
Но вы правы в том, что властитель не должен оправдываться перед другими, поступив тем или иным образом. Судить нас будут потомки, а мы можем только сделать этот мир немного лучше, чем он был при наших отцах и прадедах. Жаль только, что потомки по обыкновению скажут, что при нас мир был прекрасен, а в их пору он ужасен.

Sindbad написал(а):

Я истинный супруг Синдрии, но, прекрасная Хакуэй...\мягко улыбаясь, поднял брови\ почему вы считаете меня столь падким к женским ножкам?

Конечно, и храните ей беспрекословную верность. *неопределённо качнула головой* Почему, спрашиваете... У моего младшего брата в своё время остались разносторонние впечатления о вашей стране, грешно было мне не выслушать их и не принять к сведению.

Отредактировано Ren Hakuei (2015-09-05 18:02:47)

0

45

Ren Hakuei написал(а):

Скорее, зло возвращается, притом в удвоенном виде.

К сожалению, и от зла нам не убежать. Равновесие вселенной ставит всех на место.

Ren Hakuei написал(а):

Жаль только, что потомки по обыкновению скажут, что при нас мир был прекрасен, а в их пору он ужасен.

\умиротворенно улыбнулся, на пару секунд прикрыв глаза\
Нам остается только покачать головой и простить их. Этим грешком страдает любое молодое поколение, оно ищет идеал там, где его не было, и критикует окружающую действительность.
Но ведь мир все-таки прекрасен. Да, госпожа Хакуэй?
Мы даже пришли к некому соглашению.

Ren Hakuei написал(а):

Конечно, и храните ей беспрекословную верность. *неопределённо качнула головой* Почему, спрашиваете... У моего младшего брата в своё время остались разносторонние впечатления о вашей стране, грешно было мне не выслушать их и не принять к сведению.

Уверяю вас, я добропорядочен.  \Почти. И когда трезв\
Но и у правителей есть личная жизнь, и довольно неловко, когда о ней становится известно многим. Надеюсь, вы не столь плохого мнения обо мне, а придерживаетесь золотой середины.
Не разбивайте мне сердце, пожалуйста. \вновь прикрыл глаза, улыбаясь\

0

46

Sindbad написал(а):

У меня были дела, но я почти закончил "пропуск" в это славное место, и скоро буду здесь частым гостем.
Пока не стану жильцом.

Очень рад это слышать, ибо крайне хочется видеть Вас в рядах наших жильцов. *легко улыбнулся* И поскорее.

Ren Hakuei написал(а):

Прискорбно, что ваш король и его генералы не могут на время взвалить на себя бремя, которое вы так самоотверженно тащите на себе.
Впрочем, чего только не сделаешь из привязанности к человеку, так что вас нетрудно понять.

Такова моя тяжёлая ноша - никто кроме меня не способен справиться со всей той кучей бумаг и дел, которые постоянно нужно разбирать. *уважительно улыбнулся* А король у нас - немножко лентяй, так что кручусь-верчусь, императрица.
Я более привязан к стране, нежели к человеку... Хотя и к человеку... Это всё очень сложно, но Вы правильно заметили - чего только не сделаешь...

0

47

Sindbad написал(а):

Нам остается только покачать головой и простить их. Этим грешком страдает любое молодое поколение, оно ищет идеал там, где его не было, и критикует окружающую действительность.
Но ведь мир все-таки прекрасен. Да, госпожа Хакуэй?
Мы даже пришли к некому соглашению.

Каждое новое поколение в своей основе разрушитель, ибо не бывает такого, чтобы оно не разворотило хотя бы какую-то часть старых устоев. Мы ведь тоже были такими... или остались.
Да, мир прекрасен в своём безобразии. Но не думаю, что ты согласитесь в этом со мной.
И нет ничего удивительного, что наши взгляды в чём-то да пересеклись. В конце концов, в своей основе мы просто люди.

Sindbad написал(а):

Но и у правителей есть личная жизнь, и довольно неловко, когда о ней становится известно многим. Надеюсь, вы не столь плохого мнения обо мне, а придерживаетесь золотой середины.
Не разбивайте мне сердце, пожалуйста. \вновь прикрыл глаза, улыбаясь\

О добродетелях и пороках людей нельзя судить по слухам. Гораздо вернее увидеть их единожды собственными глазами. А ваша золотая середина ещё и весьма зыбка, король Синдбад.
И помилуйте, я не владею вашим сердцем, чтобы разбивать его. Можете не тревожиться понапрасну.

Ja'Far написал(а):

А король у нас - немножко лентяй, так что кручусь-верчусь, императрица.
Я более привязан к стране, нежели к человеку... Хотя и к человеку... Это всё очень сложно, но Вы правильно заметили - чего только не сделаешь...

Вы так умело смягчаете его недостатки, что это кажется правдоподобным. Вы удивительный человек, смею заметить.
Значит, к стране. А если случится пора выбора, вы предпочтёте человека или государство?

Отредактировано Ren Hakuei (2015-09-06 14:18:36)

0

48

Ren Hakuei написал(а):

Вы так умело смягчаете его недостатки, что это кажется правдоподобным. Вы удивительный человек, смею заметить.
Значит, к стране. А если случится пора выбора, вы предпочтёте человека или государство?

Благодарю за столь лестные слова, императрица, однако мой король и правда не столь плох, сколь может показаться. У него свои недостатки, но кто из нас безгрешен?
Всё будет зависеть от ситуации... Хотя я в любом случае постараюсь защитить и то и другое. Для меня будет лучше отдать свою жизнь, чем предать одно из вышеперечисленных, уважаемая леди Хакуэй, ибо и мой король и его страна для меня превыше всего и они неразделимы.
[AVA]http://s2.uploads.ru/E0aHF.png[/AVA]

0

49

Ja'Far написал(а):

У него свои недостатки, но кто из нас безгрешен?
Всё будет зависеть от ситуации... Хотя я в любом случае постараюсь защитить и то и другое. Для меня будет лучше отдать свою жизнь, чем предать одно из вышеперечисленных, уважаемая леди Хакуэй, ибо и мой король и его страна для меня превыше всего и они неразделимы.

Иронично более всего то, что наш бог тоже не безгрешен, хоть его упоминание и было бы к месту сейчас.
Склонность к самопожертвованию — великий дар и огромная ответственность. Надеюсь, вы распорядитесь ею мудро, когда придёт час.

0

50

Ren Hakuei написал(а):

Каждое новое поколение в свой основе разрушитель, ибо не бывает такого, чтобы оно не разворотило хотя бы какую-то часть старых устоев. Мы ведь тоже были такими... или остались.

Рано или поздно приходит что-то новое, а старое уже не столь привлекательно и подходяще к новой эпохе. Вечная критика в наших сердцах - двигатель прогресса. И разрушения.
Не разрушив старое, не построишь новое.

Ren Hakuei написал(а):

Да, мир прекрасен в своём безобразии. Но не думаю, что ты согласитесь в этом со мной.
И нет ничего удивительного, что наши взгляды в чём-то да пересеклись. В конце концов, в своей основе мы просто люди.

Хотелось бы меньше безобразия, но утопии не достичь, как мы уже обсуждали, и все зло не искоренить.

Ren Hakuei написал(а):

И нет ничего удивительного, что наши взгляды в чём-то да пересеклись. В конце концов, в своей основе мы просто люди.

Вы правы, мы просто люди, но таки приятно находить отклик на свои мнение и мысли. Когда люди сходятся во мнениях, они получают психологическое удовлетворение.

Ren Hakuei написал(а):

О добродетелях и пороках людей нельзя судить по слухам. Гораздо вернее увидеть их единожды собственными глазами.

И тоже можно неправильно понять.

Ren Hakuei написал(а):

И помилуйте, я не владею вашим сердцем, чтобы разбивать его. Можете не тревожиться понапрасну.

Чужое сердце легко разбить и не имея полноценно. Но.... да, больше подойдет - ранить. Я не боюсь вашего плохого мнения, но не желаю его. И какой безумец бы желал?

Ja'Far написал(а):

Очень рад это слышать, ибо крайне хочется видеть Вас в рядах наших жильцов. *легко улыбнулся* И поскорее.

Могу я надеяться на твой теплый прием? \чуть наклонился, усмехаясь\

0

51

Sindbad написал(а):

Когда люди сходятся во мнениях, они получают психологическое удовлетворение.

Особенно если люди знают, что достижение психологического комфорта между друг другом важно для дальнейшего сотрудничества. Так?

Sindbad написал(а):

И тоже можно неправильно понять.

Верно. Поэтому легче отринуть предрассудки и определить для себя человека либо как благородного, либо как дурного. А время уже всё расставит по своим местам.

Sindbad написал(а):

Я не боюсь вашего плохого мнения, но не желаю его. И какой безумец бы желал?

Разве что такой выдающийся безумец, как вы.
И заметьте, это была похвала в ваш адрес.

0

52

Ren Hakuei написал(а):

Особенно если люди знают, что достижение психологического комфорта между друг другом важно для дальнейшего сотрудничества. Так?

Какая вы проницательная женщина.

Ren Hakuei написал(а):

А время уже всё расставит по своим местам.

Моя любимая фраза.

Ren Hakuei написал(а):

Верно. Поэтому легче отринуть предрассудки и определить для себя человека либо как благородного, либо как дурного.

И, исходя из этого, решать что-то для себя.

Ren Hakuei написал(а):

Разве что такой выдающийся безумец, как вы.
И заметьте, это была похвала в ваш адрес.

\мягко усмехнулся и покачал головой, прикрыв глаза\

0

53

Ren Hakuei
Таки поздравляю с принятием, госпожа Хакуэй. Досье - великолепно, как я и ожидал /учтиво поклонился/

0

54

Ren Koumei
Простите, если какие-то моменты в нём вас разочаровали. *приветливо улыбнулась* С вашего позволения, я постучусь к вам в лс и немного помучаю предложением с игрой.

0

55

Sindbad написал(а):

Какая вы проницательная женщина.

Стараюсь соответствовать столь хитроумному мужчине, как вы.

Sindbad написал(а):

Моя любимая фраза.

И похоже, что девиз жизни.

Sindbad написал(а):

\мягко усмехнулся и покачал головой, прикрыв глаза\

Я могу толковать вашу реакцию по-своему, но всё-таки рискну спросить, о чём вы подумали, обворожительно усмехаясь.

0

56

Ren Hakuei
Нет-нет, таких моментов не было, я до краев сознания восхищен Вами../мягко улыбнулся в ответ/ Буду искренне рад~

0

57

Всем доброго времени суток и хорошего настроения~~~

0

58

Ren Koumei
Завтра трудовой понедельник. Нашаманите его хорошим днём, милый кузен?

0

59

Ren Hakuei написал(а):

Стараюсь соответствовать столь хитроумному мужчине, как вы.

Я польщен.

Ren Hakuei написал(а):

Я могу толковать вашу реакцию по-своему, но всё-таки рискну спросить, о чём вы подумали, обворожительно усмехаясь.

Обижаетесь вы на меня, Хакуэй. \поднял взгляд, все не убирая той же улыбки\

Ren Koumei написал(а):

Всем доброго времени суток и хорошего настроения~~~

И вам не хворать.

0

60

Sindbad написал(а):

Обижаетесь вы на меня, Хакуэй. \поднял взгляд, все не убирая той же улыбки\

Неужели вы не можете вытерпеть обиды одной-единственной женщины, король Синдбад? Уверена, вам приходилось переносить вещи куда хуже этой мелочи.

0


Вы здесь » Magi: the Imperial flame » Флуд » #1 Первофлуд в честь тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно